当前位置:首页 >> 互动交流 >> 来信办理平台 >> 热点问题汇编

无锡市民宗局等6部门联合下发的《关于在全市清真饮食业开展创优评比活动的意见》中规定有哪些企业可以参加评比?

时间:2011-11-09 15:38      浏览次数:       来源:       字号:[ ]

答:在锡经营两年以上,且证照齐全,明确挂“清真”名称的餐饮店、拉面店及牛羊肉供应点。

本篇文章共有1页 当前为第 1

关闭窗口